Александр Медведев: Проиграли те, кто ставил на отставку Назарова
Член совета директоров СКА Александр Медведев считает, что притирка игроков к главному тренеру команды Андрею Назарову заканчивается.
Член совета
директоров СКА Александр Медведев считает, что притирка игроков к главному
тренеру команды Андрею Назарову заканчивается.
«Могу сказать, что не было такого (чтобы хоккеисты «сливали»
Назарова). А те, кто ставил на отставку Назарова, тот проиграл. К тренеру есть
доверие со стороны руководства клуба.
Начало сезона получилось непростым. Когда меняется тренер,
всегда команда перестраивается, у каждого тренера своя игровая концепция, своя
психология. Но притирка, по-моему, заканчивается, поэтому будет все хорошо», –
приводит «Р-Спорт» слова Медведева.
В восьми матчах СКА набрал 13 очков, одержав четыре победы
при четырех поражениях, и занимает четвертое место в западной конференции.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





