Продолжить без JavaScript
Хоккей21:05, 14 сентября 2015

«Слован» в овертайме дожал «Медвешчак»

Хоккеисты «Медвешчака» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграли «Словану» из Братиславы.

Хоккеисты «Медвешчака» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграли «Словану» из Братиславы.
Встреча, прошедшая в понедельник в Загребе, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2. В их составе по шайбе забросили Марек Веденски, Жига Еглич и Томаш Староста. У хозяев отличились Колби Дженовей и Марек Квапил.
Таким образом, «Медвешчак» набрал 13 очков и вышел на восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. У «Слована» теперь 14 очков – он идет четвертым.
В следующих матчах «Слован» 17 сентября примет СКА, а «Медвешчак» в этот день примет «Спартак».

Читать также: