Харийс Витолиньш: «Динамо» проиграло «Йокериту» из-за недоработок
Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш прокомментировал поражение от «Йокерита» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш
прокомментировал поражение от «Йокерита» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Напомним, что матч завершился победой финской команды со
счетом 2:1.
«Это была очень упорная, насыщенная игра. Но, я считаю, что
мы сегодня проиграли в нюансах. Во втором периоде потеряли нить игры и
проиграли пятак — как свой, так и чужой. В чем и был залог успеха. Со своего
пятака мы пропустили, а на том пятаке были хорошие моменты, но мы недоработали.
Это основная причина сегодняшнего поражения», - сказал Харийс Витолиньш.
Источник: ХК «Динамо» (Москва)
Читать также:





