Сергей Шепелев: Очень обидно проигрывать за две с половиной минуты до конца
Главный тренер «Амура» Сергей Шепелев прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком» (2:3) в Нижнекамске.
Главный тренер «Амура»
Сергей Шепелев прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком»
(2:3) в Нижнекамске.
«Очень обидно за две с половиной минуты проигрывать игру.
Видимо, когда забиваем два гола, что-то происходит психологически. Начинается
мандраж, перестаем двигаться. И в конце нас подвела игровая дисциплина.
В третьем периоде заработали восемь минут удалений.
Естественно, что с таким количеством удалений сложно было чего-то добиться», –
приводит слова Шепелева официальный сайт «Нефтехимика».
Напомним, к 18-й минуте «Амур» вел со счетом 2:0 благодаря
голам Артема Зуба и Данила Файзулина. «Нефтехимик» сравнял счет в середине
третьего периода, а на 58-й минуте Александр Китаров забросил победную шайбу.
Источник: ХК «Нефтехимик»
Читать также:





