Продолжить без JavaScript
Хоккей21:35, 21 сентября 2015

Илья Ковальчук: Мы с ЦСКА все время кусаемся

Капитан СКА Илья Ковальчук высказался о предстоящем в среду дерби с ЦСКА.

Капитан СКА Илья Ковальчук высказался о предстоящем в среду дерби с ЦСКА.
- В среду вас ждет битва в Москве с ЦСКА. И это еще более зубастый и принципиальный для питерцев соперник.
- Хорошее будет дерби. Приходите, не пожалеете. Сейчас немного отдохнем и будем полностью готовы к этому матчу.
- Для вас лично ЦСКА и «Динамо» - особенный противник?
- Конечно! С каждым из них у нас богатая история взаимоотношений. Тем более – в плей-офф. Из-за этого матчи и превращаются в дерби. Старые счеты ведь все равно остаются. Вот и пытаемся «укусить» друг друга побольнее. Дополнительная мотивация на такие поединки точно есть. 
Читать также: