Андрей Назаров: Четвертая игра на выезде подряд — тяжелый график
Главный тренер СКА Андрей Назаров дал комментарий после победного матча с ЦСКА в КХЛ.
Главный тренер СКА Андрей Назаров дал
комментарий после победного матча с
ЦСКА в КХЛ.
«Хочу поздравить своих ребят, тяжелая
игра, тяжелый выезд, четвертая игра на
выезде подряд, тяжелый график. Молодцы,
что собрались, играли самоотверженно,
хотели выиграть и заслуженно победили.
Ребята старались, хотели выиграть»,
- цитирует Назарова «Р-Спорт».
Сегодня СКА победил ЦСКА со счетом 2:1.
После 13-и игр в регулярном первенстве КХЛ у СКА 21 балл и пятое место в Западной конференции. ЦСКА с 26-ю очками остался на втором месте на Западе.
В следующем матче ЦСКА 27 сентября примет финский «Йокерит», а СКА также сыграет с «Йокеритом», но 25 сентября.
КХЛ
Регулярное первенство
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





