Владимир Крикунов: Наш игрок опекал Кемпе, но на какую-то секунду расслабился
Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (0:1) в Подольске.
Главный тренер «Нефтехимика»
Владимир Крикунов оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем»
(0:1) в Подольске.
«Тяжело так проигрывать. Не забили ни одного гола, с нулем
невозможно выиграть, это ясно. В целом играли, имели моменты, но не
реализовали.
Пропустили гол тоже абсолютно необязательный. Наш игрок
вроде бы «опекал» Кемпе, но на какую-то секунду видимо расслабился. И получили
гол. А так ребята старались. Больших претензий у меня нет. Но наше нападение
оставляет желать лучшего», – приводит слова Крикунова официальный сайт «Витязя».
Источник: ХК «Витязь»
Читать также:





