Продолжить без JavaScript
Хоккей21:01, 25 сентября 2015

Герман Титов: В третьем периоде извозили одну зону, а сделали всего четыре броска

Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ с «Медвешчаком» (1:2).

Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ с «Медвешчаком» (1:2).
«Ребят предупреждал, что будет совсем другая команда, чем две недели назад. В начале матча получили необязательный гол, потом заиграли-задвигались. Второй период сыграли хорошо, но подвели невынужденные удаления, которые привели ко второму (голу). Дисциплина хромает.
В третьем периоде играли в одной зоне, ее извозили, а статистика показывает, что всего четыре броска сделали. С этим надо работать, как будто боятся завершить атаку. По самоотдаче претензий нет», – приводит «Р-Спорт» слова Титова.
Добавим, что на прошлой неделе «Спартак» выиграл у «Медвешчака» в Загребе (7:1).
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: