Дмитрий Квартальнов: Сорокин заслужил право выйти на лед в матче с «Авангардом»
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал появление 20-летнего голкипера Ильи Сорокина в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Йокеритом» (5:2).
Главный тренер ЦСКА
Дмитрий Квартальнов прокомментировал появление 20-летнего голкипера Ильи
Сорокина в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Йокеритом» (5:2).
«Сорокин сыграл очень хорошо, в конце мы, конечно,
расслабились где-то и пропустили пару голов, но Сорокин играл здорово. Он
заслужил право выйти на лед в следующей игре против «Авангарда». Знаете, мы
проиграли предыдущие матчи с хорошими командами, и нам нужен был вратарь,
который бы играл «на ноль», давал команде шанс. Сорокин с этой задачей
справился против «Йокерита». Дальше будем смотреть, что касается Станислава
Галимова, то он здоров», – сказал Квартальнов.
Сорокин отразил 26 бросков из 28 и одержал вторую победу во
втором своем матче сезона.
Sovsport.Ru вел текстовую трансляцию матча
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





