Андрей Разин: Господин Киселев, обладающий свистком, чуть-чуть путает и проявляет ко мне неуважение
Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин высказался о работе арбитра Владислава Киселева после матча регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо» (2:3 OT).
Главный тренер «Автомобилиста»
Андрей Разин высказался о работе арбитра Владислава Киселева после матча
регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо» (2:3 OT).
«Господин Киселев, обладающий свистком, чуть-чуть путает и
проявляет ко мне неуважение: он вторую игру подряд подъезжает не ко мне как
главному тренеру, а к моему помощнику и что-то ему говорит. Сейчас был
уникальный случай, когда он, не смотрев в нашу сторону, а просто услышав,
просто взял ткнул пальцем на человека и удалил его. Он молодец: и видит, и
слышит, на слух определяет, кто и что говорит. Судейство растет», – приводит «Р-Спорт»
слова Разина.
Напомним, что во втором периоде Киселев наказал форварда «Автомобилиста»
Александра Торченюка дисциплинарным штрафом.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





