Харийс Витолиньш: Я не могу достучаться до игроков, во втором периоде у нас не было игровой дисциплины
Главный тренер «Динамо» (Москва) Харийс Витолиньш прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» (3:2 OT).
Главный тренер «Динамо»
(Москва) Харийс Витолиньш прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом»
(3:2 OT).
«Насколько хорошо играли в первом периоде, а насколько
неправильно – во втором. У нас абсолютно во втором периоде не было игровой
дисциплины, в чем есть и моя вина, что я не могу достучаться до игроков.
В третьем периоде мы проявили характер, вытащили игру, за
что я благодарен команде», – приводит «Р-Спорт» слова Витолиньша.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





