Эркка Вестерлунд: «Йокерит» уступил сильному сопернику, который показывает хоккей высокого уровня
Главный тренер «Йокерита» Эркка Вестерлунд прокомментировал поражение от «Локомотива» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Главный
тренер «Йокерита» Эркка Вестерлунд
прокомментировал поражение от «Локомотива»
в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Напомним,
что матч, который состоялся в Ярославле,
завершился победой «Локомотива» со
счетом 3:1.
«Поздравляю
соперника с победой. Сегодня обе команды
показали прекрасный хоккей. К сожалению,
сегодня наша команда проиграла, но этот
матч очень полезен для нас, мы уступили
сильному сопернику, который показывает
хоккей высокого уровня», - сказал
Вестерлунд.
Источник: ХК «Локомотив»
Читать также:





