Продолжить без JavaScript
Хоккей21:40, 18 октября 2015

Эркка Вестерлунд: «Йокерит» уступил сильному сопернику, который показывает хоккей высокого уровня

Главный тренер «Йокерита» Эркка Вестерлунд прокомментировал поражение от «Локомотива» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Главный тренер «Йокерита» Эркка Вестерлунд прокомментировал поражение от «Локомотива» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Напомним, что матч, который состоялся в Ярославле, завершился победой «Локомотива» со счетом 3:1.
«Поздравляю соперника с победой. Сегодня обе команды показали прекрасный хоккей. К сожалению, сегодня наша команда проиграла, но этот матч очень полезен для нас, мы уступили сильному сопернику, который показывает хоккей высокого уровня», - сказал Вестерлунд.  
Источник: ХК «Локомотив»
Читать также: