Михаил Анисин: «Лужники» мне нравились больше. Они роднее были
Нападающий ХК Сочи Михаил Анисин прокомментировал победу над московским «Динамо» - 4:2.
Нападающий ХК Сочи Михаил
Анисин прокомментировал победу над московским «Динамо» - 4:2.
-
Хорошо, что превзошли соперника в желании победить, - заявил Анисин. - Перед
игрой был сумасшедший настрой. «Динамо» - это всегда лидер, испокон
веков занимающий высокие места в турнирной таблице. Играли жестко, матч был
похож на игру в плей-офф, но все ребята молодцы. Удалось сегодня забить гол, но
более важной, на мой взгляд, была шайба Андрея Костицына.
От арены остались двоякие впечатления. Хороший
дворец, отличная атмосфера, но ближе и роднее мне Лужники, долго играл именно
там, туда хорошо протоптана дорога. Но все меняется, люди ко всему привыкают.
Дворец в Сочи похож на ВТБ арену. Сделано все масштабно, аккуратно, поэтому мне
трудно сравнивать эти две новые современные арены, но по атмосфере Лужники
нравились немного больше. Источник: Allhockey
Читать также:





