Сергей Гимаев: Не хочу обижать «Россию 2», но у «Матч ТВ» абсолютно иные возможности
После столичного дерби «Динамо» - «Спартак» комментарий обозревателю Sovsport.ru дал телекомментатор, заслуженный тренер страны Сергей Гимаев.
После столичного
дерби «Динамо» - «Спартак» комментарий обозревателю Sovsport.ru дал
телекомментатор, заслуженный тренер страны Сергей Гимаев.
- Нас заранее предупредили, что в День траура на «Матч ТВ»
не будет никакой рекламы и шоу. Нужно более сдержанно отработать эту игру. Я
постарался, хотя на душе у всех было тяжело, - рассказывает Гимаев о том, как
проходила трансляция.
- Что изменилось на
«Матч ТВ» по сравнению с «Россией 2»?
- Картинка была фантастическая. И огромная группа людей
работала над показом матча. Не хочу обижать «Россию 2», там было много профи. Но
у «Матч ТВ» абсолютно иные возможности для показа спорта. Мы работаем на другом
уровне. И ответственность гораздо выше.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





