Продолжить без JavaScript
Хоккей21:38, 4 ноября 2015

Алексей Фетисов: При аншлаге играть приятно

Главный тренер усть-каменогорского «Торпедо» Алексей Фетисов прокомментировал победу над «Ермаком» - 4:0.

Главный тренер усть-каменогорского «Торпедо» Алексей Фетисов прокомментировал победу над «Ермаком» - 4:0.
- Хочу поздравить болельщиков с победой, - цитирует Фетисова пресс-служба «Торпедо». - На этот раз они практически полностью заполнили Дворец Спорта. Такое впервые с начала сезона. При такой аудитории очень приятно играть. Хочу сказать спасибо игрокам, которые выполнили практически все задания на игру. Всем большое спасибо. 
Источник: ВХЛ
Читать также: