Продолжить без JavaScript
Хоккей21:02, 9 ноября 2015

Александр Гулявцев: Наступили на грабли и опять потеряли пятачок

Главный тренер «Молота-Прикамье» прокомментировал поражение от «Нефтяника» - 3:4.

Главный тренер «Молота-Прикамье» прокомментировал поражение от «Нефтяника» - 3:4.
- Получилась хорошая игра с той и другой стороны, - цитирует Гулявцева пресс-служба «Молота-Прикамье». - Могу сказать, что на этот раз мы играли неплохо. Но при всей этой неплохой игре, мы наступаем на одни и те же грабли – полностью проигрываем свой пятачок. Три гола были забиты нам с пятака. Эти голы, даже не ошибки, а недоработки игроков. К сожалению – одних и тех же игроков. Так что – сделаем выводы. Самое главное – сделать их правильно. 
Источник: ВХЛ
Читать также: