Продолжить без JavaScript
Хоккей21:17, 9 ноября 2015

Константин Белов: Форвард всегда должен быть на вершине

Форвард «Рубина» прокомментировал победу над «Динамо» из Балашихи – 3:0.

Форвард «Рубина» прокомментировал победу над «Динамо» из Балашихи – 3:0.
- Возник хороший момент, и нужно было его реализовывать. Александр Волжанкин выполнил удобную передачу, - цитирует Белова пресс-служба «Рубина». - Тренеры нам говорят, что третий нападающий обязательно должен быть «на вершине», то есть находиться перед воротами, чтобы иметь возможность замкнуть пас партнера.
- В первом звене вы действуете на позиции центрального нападающего. Не боитесь ответственности? 
- Ответственности не нужно бояться, ее необходимо оправдывать, стараться играть как можно лучше.
Источник: ВХЛ
Читать также: