Продолжить без JavaScript
Хоккей21:46, 12 ноября 2015

Герман Титов: У «Спартака» не было мужиков, способных повести команду за собой

Главный тренер «Спартака» Герман Титов назвал причины поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Динамо» (0:3).

Главный тренер «Спартака» Герман Титов назвал причины поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Динамо» (0:3).
– Гол на 12-й секунде все перевернул, команда затряслась, не могла вернуться в игру, – приводит слова Титова официальный сайт клуба. – После этой шайбы команда была потеряна. Все три периода я не видел у ребят горящих глаз. Сегодня у нас не было мужиков, способных повести команду за собой – над этим надо работать. Мне больше нечего добавить.
– Второй за месяц матч с «Динамо», и вновь команда пропускает гол на первой минуте. В чем причина?
– Видимо, на ребят в нашей команде очень сильно давит слово «дерби». И на выезде, и сегодня «Спартак» вышел на игру закрепощенным. Я не видел у нас движения, желания и азарта в глазах.
Sovsport.Ru вел текстовую трансляцию матча 
Источник: ХК «Спартак»
Читать также: