Сергей Калинин: В НХЛ все намного быстрее и интенсивнее
Форвард «Нью-Джерси» Сергей Калинин провел лучший матч в НХЛ, после чего дал интервью корреспонденту Sovsport.ru в Чикаго Леониду ВАРШАВСКОМУ.
Форвард «Нью-Джерси»
Сергей Калинин провел лучший матч в НХЛ, после чего дал интервью корреспонденту
Sovsport.ru в Чикаго Леониду ВАРШАВСКОМУ.
- К чему вам пришлось
больше всего перестраиваться после КХЛ?
- Не буду оригинальным, если скажу, что в НХЛ все намного
быстрее и интенсивнее. Нет много времени подумать с шайбой. Мало места на
площадке. Только кажется, что четыре метра ширины – это ерунда. А на самом деле
это ощутимо. И тебе надо как можно быстрее принимать решение.
Вначале было непривычно. Но ничего, уже освоился. Шаг за
шагом, тренировка за тренировкой.
- Нужно ли больше
кататься, работать после КХЛ?
- Конечно. Как ты тренируешься, так играешь.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





