Московское «Динамо» обыграло одноклубников из Минска в матче КХЛ
Минское «Динамо» на своем льду проиграло одноклубникам из Москвы в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Минское
«Динамо» на своем льду проиграло
одноклубникам из Москвы в рамках
регулярного чемпионата КХЛ.
Игра
в Минске завершилась со счетом 2:1 (1:0,
0:0, 1:1) в пользу гостей. В составе победителей
заброшенными шайбами отметились Дмитрий
Вишневский и Максим Пестушко. У хозяев
площадки отличился Сергей Дрозд.
В
следующем матче белорусы примут
подмосковный «Витязь» (16 ноября), а
москвичи на выезде сыграют против
нижегородского «Торпедо» в этот же
день.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





