«Медвешчак» на своем льду обыграл «Северсталь» в матче КХЛ
Загребский «Медвешчак» на своем льду обыграл череповецкую «Северсталь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Загребский
«Медвешчак» на своем льду обыграл
череповецкую «Северсталь» в рамках
регулярного чемпионата КХЛ.
Игра
в Загребе завершилась со счетом 4:2 (1:1,
3:0, 0:1) в пользу хозяев. В составе победителей
заброшенными шайбами отметились Радек
Смоленяк (дубль), Жильбер Брюле и Туукка
Мянтюля. У гостей отличились Игорь
Скороходов и Дмитрий Кагарлицкий.
Следующий
матч «Медвешчак» проведет 16 ноября на
своей площадке против московского ЦСКА.
«Северсталь» в этот же день сыграет в
Братиславе против «Слована».
Читать также:





