Продолжить без JavaScript
Хоккей21:16, 16 ноября 2015

Харийс Витолиньш: Радует, что буллиты начали реализовывать

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш считает, что его хоккеисты одержали трудовую победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с нижегородским «Торпедо».

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш считает, что его хоккеисты одержали трудовую победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с нижегородским «Торпедо».
«Получилась трудовая победа, матч оказался интересным, в первую очередь для болельщиков. Конечно, ошибки есть. Но радует, что уже буллиты стали забивать. И я не считаю, что это элемент везения. Тут зависит от того, как игрок оценивает ситуацию, как он исполняет буллит», - приводит «Р-Спорт» слова наставника «Динамо».
Динамовцы в понедельник переиграли «Торпедо» в гостях со счетом 3:2 по буллитам.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: