Продолжить без JavaScript
Хоккей21:35, 19 ноября 2015

Эркка Вестерлунд: Во втором периоде мы потеряли инерцию, и «Авангард» перехватил инициативу

Главный тренер «Йокерита» Эркка Вестерлунд прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом» (2:3 OT).

Главный тренер «Йокерита» Эркка Вестерлунд прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом» (2:3 OT).
«Сегодня был отличный хоккей. Первый период был наш, хоть и было тяжело: сидели на штрафах. Во втором периоде потеряли инерцию, и соперник перехватил инициативу. Третий период был полностью под нашим контролем. В общем, отличный матч, было много хорошего, но были и небольшие ошибки. По сути, игра решилась в мелочах, соперник сыграл отличный матч, спасибо им», – приводит слова Вестерлунда официальный сайт «Йокерита».
Напомним, голы у «Йокерита» забили Брэндон Козун и Петер Регин.
Источник: ХК «Авангард»
Читать также: