«Торпедо» по буллитам обыграло «Витязь» в матче КХЛ
Нижегородское «Торпедо» обыграло подмосковный «Витязь» по буллитам в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Нижегородское «Торпедо»
обыграло подмосковный «Витязь» по
буллитам в матче регулярного чемпионата
КХЛ.
Игра в Подольске завершилась
со счетом 4:3
(2:1, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу «Торпедо».
В
составе победителей заброшенными
шайбами отметились
Владимир Галузин, Юрий Сергиенко и
Каспарс Даугавиньш, у «Витязя»
отличились Александр Никулин, Дмитрий
Шитиков и Никита Выглазов. Автором
решающего буллита стал Галузин.
Читать также:





