- Настроение не очень, а так ничего, живой-здоровый. Выспался, с утра было давление, мы отправили его спать. Сейчас пришел, все нормально.
- В следующей игре мы не можем играть без молодого игрока. Сейчас мы ставили одного молодого, а надо двух, чтобы играть в четыре полных звена. За счет того, что Хайруллин в сборной, мы имели право поставить одного взрослого. Так что в следующем матче сыграет он или Порядин.





