Андрей Скабелка: «Пассажиров» в «Сибири» все-таки нет, те слова были сказаны на эмоциях
Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка отметил, что в его команды «пассажиров» нет, а слова об их появлении в команде были сказаны на эмоциях.
Главный тренер
«Сибири» Андрей Скабелка отметил, что в его команды «пассажиров» нет, а слова
об их появлении в команде были сказаны на эмоциях.
«Пассажиров» в «Сибири»
нет, те слова были сказаны на эмоциях, и мы поговорили об этом с командой. Нет «пассажиров»
в «Сибири», потому что это моя основная задача. Если будут «пассажиры», значит,
наш тренерский штаб плохо выполняет работу», - приводит «Р-Спорт» слова
Скабелки.
«Сибирь» в
понедельник со счетом 2:1 в овертайме обыграла омский «Авангард» в домашнем
матче КХЛ. Ранее, 17 ноября, после проигранной выездной встречи с «Адмиралом»
(2:4) Скабелка заявил, что в «Сибири» появились «пассажиры».
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





