«Филадельфия» с Медведевым обыграла «Рейнджерс» 28.11.2015
Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Филадельфии».
Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» в домашнем матче регулярного
чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Филадельфии».
Встреча, прошедшая в Нью-Йорке на льду «Мэдисон Сквер
Гарден», завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В их составе дублем отметился Уэйн Симмондс, а Шон Кутюрье отличился один раз.
Российский защитник «Филадельфии» Евгений Медведев провел на
льду 25 минут, нанес четыре броска, завершив встречу с показателем полезности «плюс
один».
Таким образом, «Филадельфия» набрала 23 очка и вышла на 11-е
место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Рейнджерс» осталось 34
очка. Этот клуб на Востоке идет вторым.
В следующих матчах регулярного чемпионата «Рейнджерс» 1 декабря в 03:00
(мск) примет «Каролину», а «Филадельфия» 2 декабря в 03:30 (мск) на выезде
сразится с «Оттавой».
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





