Игорь Аверкин: Первая игра в сезоне, чтоб так строго сыграли в обороне
Главный тренер ХК Саров Игорь Аверкин прокомментировал победу над «Нефтяником» - 2:0.
Главный тренер ХК Саров
Игорь Аверкин прокомментировал победу над «Нефтяником» - 2:0.
- Тяжелая, конечно, игра получилась, - цитирует
Аверкина пресс-служба «Нефтяника». - Игра - именно на результат. Мы проиграли
перед этим в Казани и нам нужны были очки, и так уже на 15-е место опустились.
Поэтому попросил ребят сыграть очень строго. Наверное, это была первая такая
наша игра в сезоне, чтобы так строго действовали в обороне, строго на
результат. Закрылись, искали контратаки, удачно забили и характер проявили.
Поздравил ребят с победой. И вратаря – Мольков у
нас не так часто выходит на лед, а тут сразу «сухарик».Источник: ВХЛ
Читать также:





