- Была тяжелая игра, - цитирует Фокина официальный сайт «Югры». - Мы много матчей проиграли, и надо было переламывать ситуацию. Ребята молодцы бились и реализовали нужные моменты. За одну пропущенную шайбу не обидно, команда заслужено победила и это главное.
Владислав Фокин: Надо было переламывать ситуацию
Голкипер «Югры» Владислав Фокин прокомментировал победу над «Медвешчаком» - 4:1.
Голкипер «Югры» Владислав Фокин прокомментировал победу над
«Медвешчаком» - 4:1.
- Была тяжелая игра, - цитирует Фокина официальный сайт «Югры». - Мы много матчей проиграли, и надо было переламывать ситуацию. Ребята молодцы бились и реализовали нужные моменты. За одну пропущенную шайбу не обидно, команда заслужено победила и это главное.
- Была тяжелая игра, - цитирует Фокина официальный сайт «Югры». - Мы много матчей проиграли, и надо было переламывать ситуацию. Ребята молодцы бились и реализовали нужные моменты. За одну пропущенную шайбу не обидно, команда заслужено победила и это главное.
Источник: ХК «Югра»
Читать также:





