Зинэтула Билялетдинов: Отдача у нас была высокая
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Йокеритом» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над
«Йокеритом» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Непросто нам было сегодня, играли против сильной и обученной команды. К
счастью, мы вовремя забивали, отдача была высокая. Я очень доволен, но есть еще
над чем работать», - приводит слова специалиста «БИЗНЕС Online«.
После этого матча казанцы занимают шестое место в Восточной конференции,
набрав в 37 играх 60 очков. Финский клуб с 65 очками находится на второй
строчке в Западной конференции.
В следующем матче «Ак Барс» 5 декабря примет рижское «Динамо», а «Йокерит»
на выезде сыграет с «Ладой».
Источник: «БИЗНЕС Online»
Читать также:





