Геннадий Величкин: Семин сыграет в первом матче после паузы
Первый вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин рассказал о том, когда форвард Александр Семин сыграет за «Магнитку».
Первый вице-президент
магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин рассказал о том, когда форвард Александр
Семин сыграет за «Магнитку».
«Завтра он должен прибыть в Магнитогорск, мы его ночью
встречаем, завтра он должен выйти на тренировку.
В живом варианте контракт подписан, разрешение из НХЛ
получено на заключение контрактов. Я надеюсь, он в великолепной форме, мы
общались с ним и с агентом. Он в хорошей форме, начинает готовиться, в первой
игре после паузы он выходит на лед», – приводит «Р-Спорт» слова Величкина.
Нынешний сезон 31-летний Семин начинал в «Монреале», но 7
декабря был выставлен на драфт отказов, откуда его в течение 24 часов не забрал
ни один клуб.
Напомним, во время локаута 2012 года Семин играл в КХЛ в «Торпедо»
и набрал 17 (7+10) очков в 20 матчах регулярного чемпионата.
Добавим, что 22 декабря «Металлург» возобновит чемпионат
домашним матчем с «Витязем».
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





