«Автомобилист» продлил контракт с Голышевым
«Автомобилист» продлил контракт с нападающим Анатолием Голышевым, сообщает официальный сайт клуба из Екатеринбурга.
«Автомобилист»
продлил контракт с нападающим Анатолием Голышевым, сообщает официальный сайт
клуба из Екатеринбурга.
Новое
соглашение с 20-летним форвардом рассчитано до 2019 года.
Голышев
в нынешнем сезоне является лучшим бомбардиром «Автомобилиста», набрав 32 очка
(20 шайб + 12 передач) за результативность в 39 матчах. Всего в КХЛ на счету
форварда 58 (32+26) очков в 126 играх.
Источник: ХК «Автомобилист»
Читать также:





