Петерис Скудра: Тяжело играть, когда нам еще и судьи забивают

Антон Липкин
Источник:  ХК «Торпедо» (Нижний Новгород)Комментарии

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра оценил игру команды в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ с ЦСКА (3:5) в Нижнем Новгороде.

«Ребята настраивались, самоотдача была на должном уровне. Вся игра складывается из мелочей, но когда нам еще и судьи «забивают голы», тяжело играть. Ребята сражались, при 1:4 не бросили играть. Никто не согласился со счетом на табло, все пошли в бой.

Соперник намного сильнее, чем был в первом раунде. Десятая игра через день с сильными командами, и на мелочах у нас немного потерялось качество игры. Мы должны понять, в чем добавить.

Никто не опускает руки, не опускает головы. У нас хороший сезон, мы хотим за него цепляться и хотим подарить болельщикам еще домашних матчей», – приводит слова Скудры официальный сайт клуба.

Напомним, ЦСКА ведет в серии 3-1. Пятый матч пройдет 15 марта в Москве.

Sovsport.Ru вел текстовую трансляцию матча

Найджел Доус: Смогли вернуться после провального начала, но этого было недостаточно для победы над СКАНападающий «Барыса» Найджел Доус поделился мнением о поражении от СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (1:4).Аттракцион щедрости «Спартака». За три матча москвичи забросили уже 17 шайб!Аттракцион щедрости «Спартака». За три матча москвичи забросили уже 17 шайб!Красно-белые одержали третью победу кряду в Москве.Шайба Секача признана лучшей на неделе в КХЛ (Видео)Шайба форварда «Ак Барса» Иржи Секача в ворота «Слована» (6:3) признана лучшей на 5-й неделе сезона в КХЛ.Илья Ковальчук: «Барыс» – отличный пример многим командам КХЛ, как надо развиватьсяНападающий СКА Илья Ковальчук после победы над «Барысом» (4:1) поделился впечатлениями от поездки в Астану.Палочка-выручалочка Телегин. ЦСКА обыграл «Слован» благодаря чудо-голуПалочка-выручалочка Телегин. ЦСКА обыграл «Слован» благодаря чудо-голуАрмейцы вырвали победу за 12 секунд до конца третьего периода.