Яромир Ягр: Совершенно точно я хочу играть
Форвард «Флориды» Яромир Ягр после вылета команды из плей-офф заявил, что хочет продолжить игровую карьеру.
Форвард «Флориды»
Яромир Ягр после вылета команды из плей-офф заявил, что хочет продолжить
игровую карьеру.
«Я не играл в плей-офф несколько последних лет, но даже в
моем возрасте здесь есть чему поучиться.
Если я вернусь, то буду готов. Мне нужно тренироваться
по-другому. Совершенно точно я хочу играть. Но я знаю, что должен быть лучше
подготовлен.
Многие ребята впервые выступали в плей-офф, а хоккей здесь
совсем другой. У нас очень много молодежи, которая получила опыт. Порой такие
поражения необходимы для будущих побед», – приводит слова 44-летнего чеха
официальный сайт НХЛ.
Напомним, «Флорида» проиграла «Айлендерс» в шести матчах
четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ.
В нынешнем сезоне Ягр набрал 66 (27+39) очков в 79 матчах
регулярного чемпионата и сделал две голевые передачи в шести матчах плей-офф.
1 июля форвард станет неограниченно свободным агентом.
Читать также:





