Продолжить без JavaScript
Хоккей21:38, 29 апреля 2016

«Челны» и питерское «Динамо» подали заявки о вступлении в ВХЛ

«Челны» из Набережных Челнов и «Динамо» из Санкт-Петербурга подали заявки о вступлении в Высшую хоккейную лигу, сообщает официальный сайт ВХЛ.

«Челны» из Набережных Челнов и «Динамо» из Санкт-Петербурга подали заявки о вступлении в Высшую хоккейную лигу, сообщает официальный сайт ВХЛ.
Заявки двух клубов будут рассмотрены на очередном общем собрании членов ВХЛ. До 15 мая клубам необходимо предоставить финансовые гарантии на участие в сезоне-2016/17. На данный момент «Челны» такие гарантии предоставили.
Ранее в пятницу Федерация хоккея России объявила, что достигла договоренности с Континентальной хоккейной лигой об организации новых всероссийских соревнований под эгидой ФХР, в которых примут участие клубы ВХЛ и хоккейной премьер-лиги.
Источник: ВХЛ
Читать также: