Продолжить без JavaScript
Хоккей13:51, 15 июля 2016

Клуб из Лондона получил разрешение на вступление в КХЛ

Федерация хоккея Великобритании дала разрешение клубу из Лондона на вступление в КХЛ. Об этом сообщил вице-президент КХЛ Георгий Кобылянский.

Федерация хоккея Великобритании дала разрешение клубу из Лондона на вступление в КХЛ. Об этом сообщил вице-президент КХЛ Георгий Кобылянский.
«Предпосылки есть, и есть от британской федерации разрешение, но конкретики нет никакой», – приводит «Р-Спорт» слова Кобылянский.
Напомним, в следующем сезоне новичком КХЛ станет клуб из Пекина «Красная Звезда Куньлунь».
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: