Продолжить без JavaScript
Хоккей08:21, 12 сентября 2019

Игорь Никитин: «Торпедо» хотело выиграть больше, поэтому им и повезло

ЦСКА проиграл в овертайме в Нижнем Новгороде.

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал матч с «Торпедо» (1:2 OT) в регулярном чемпионате КХЛ.
«Торпедо» хотело выиграть больше, поэтому им и повезло, – приводит слова Никитина официальный сайт «Торпедо». – Думаю, игра болельщикам понравилась. Открытый хоккей, много моментов, здорово сыграли вратари».
Напомним, в основное время у «Торпедо» забил Дамир Жафяров, а в овертайме победу команде принес гол Станислава Бочарова. Единственная шайба ЦСКА на счету Михаила Григоренко.
ЦСКА набрал семь очков и возглавил турнирную таблицу Западной конференции. В следующем матче 13 сентября действующие обладатели Кубка Гагарина сыграют в гостях со СКА.
Читать также: