- Мне кажется, команды, которые приехали в Нижний Новгород, ожидали именно предсезонного хоккея. А мы, напротив, подошли к турниру как к началу сезона. По игре «Торпедо» не было видно, что это всего лишь предсезонка и кто-то ездит на прокатах. Играли на высоких скоростях, было много силовой борьбы, случались стычки, даже драки - было все, как в регулярном чемпионате. Тем не менее, сейчас начнется сезон, и атмосфера будет немного отличаться, поскольку будет давить результат, необходимость каждому игроку иметь место в составе. Не думаю, что болельщик заметит эту перемену в игре, но игроки и тренерский штаб это, безусловно, сразу почувствуют.
- Нет. Не те кубки, чтобы голова закружилась. Нужен другой. Как нижегородцы говорят: «Кубок Гагарина - на проспект Гагарина»? Будем стараться. Плюс еще 70-летие клуба.
- Чувствую себя хорошо, уверенно, и если скажут играть - выйду и буду играть, по-другому никак.
- Нет, не успел - был занят сборами и тренировками. К тому же я недавно был в родном Питере. После сбора в Чехии игрокам дали два выходных - съездил к семье, к родным-любимым, набрался положительных эмоций. Кстати, два года назад мой папа практически на каждом домашнем матче «Торпедо» присутствовал - надеюсь, и теперь приедет. А что касается мамы и 12-летней сестренки, то у них работа и школа - может, чуть попозже «выдерну» их к себе в гости...





