Продолжить без JavaScript
Хоккей10:55, 12 сент. 2016 г.

Вячеслав Быков: Никаких предложений от клубов не получал

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков прокомментировал новость о том, что может возглавить «Салават Юлаев».

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков прокомментировал новость о том, что может возглавить «Салават Юлаев». 
- Первый раз об этом слышу, все это слухи и домыслы, - сказал Быков ТАСС. - Я сейчас занимаюсь своими делами, никакие клубы ко мне не обращались. С Захаркиным мы находимся в контакте, общаемся, но только на личные темы.
На вопрос о том, стоит ли ждать его возвращения на тренерский мостик в следующем сезоне, Быков ответил: «Посмотрим, время покажет».
Быков приостановил тренерскую карьеру после окончания сезона-2014/15, в котором он привел СКА к победе в Кубке Гагарина. Быков также выигрывал Кубок Гагарина в качестве главного тренера «Салавата Юлаева» (сезон-2010/11). 
Читать также: