Главный
тренер «Ак
Барса» Зинэтула Билялетдинов
прокомментировал победу своих подопечных
над СКА (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата
КХЛ.
-
Для нас был сложный матч. Мы долго не
играли, был большой перерыв. Мы неплохо
поработали. Понимали, что игра будет
непростая. Выходили против серьезного
соперника. Где-то нам повезло, откровенно
говоря. В целом результат есть.
-
После яркого первого периода во втором
команда сыграла довольно блекло.
-
Во-первых, у соперника большинство было
с начала периода. СКА серьезная команда.
В атаке хорошо играет.
-
Секач допускал много ошибок, но при этом
забил решающую шайбу. Как оцените его
игру?
-
У него была серьезная травма, ему даже
делали операцию. Для первого матча он
сыграл нормально. Секач выходил в двух
звеньях, поэтому нагрузка на него была
большая.
-
Можно ли говорить, что Гарипов подвел
команду в моменте со вторым голом?
-
Все бывает. Главное, что в решающий
момент он сыграл хорошо.
-
Григоренко сидел в раздевалке с гипсом.
Что с ним?
-
У него травма.
-
Серьезная?
-
Достаточно серьезная.