клуб: Шанхай СИПГ
амплуа: нападающий
рост: 180
вес: 85
Халк сделал дубль в дерби с «Шанхай Шеньхуа», на счету Ахмедова один гол«Шанхай СИПГ» одержал победу в дерби с «Шанхай Шеньхуа» (6:1) в матче 25-го тура высшей лиги Китая. Все голы в матче были забиты во втором тайме.Бывший врач «Зенита»: Перед массажем Халку приходилось проводить ударно-волновую терапиюБывший врач «Зенита» Михаил Гришин рассказал о работе с итальянским тренером Лучано Спаллетти и бразильцем Халком.Гол и две голевые передачи Халка принесли «Шанхай СИПГ» победу в первом матче четвертьфинала азиатской Лиги чемпионов«Шанхай СИПГ» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов АФК обыграл «Гуанчжоу Эверганд» со счетом 4:0. Заработать на Халке – бесценно! 10 самых выгодных трансферов в истории РФПЛЗаработать на Халке – бесценно! 10 самых выгодных трансферов в истории РФПЛХалк вошел в историю самых эффективных трансферов в истории Российского футбола.«Шанхай СИПГ» Халка и Виллаш-Боаша потерпел четвертое поражение в чемпионате Китая«Шанхай СИПГ» в гостевом матче 23-го тура чемпионата Китая проиграл «Гуйчжоу Чжичен» со счетом 1:2.