страна: Греция
вид спорта: Баскетбол
домашний стадион: Стадион Мира и Дружбы
главный тренер: Яннис Сферопулос
Аарон Джексон: ЦСКА хотел обыграть «Олимпиакос», чтобы закрепиться в лидерах группыЗащитник московского ЦСКА Аарон Джексон признался, что его команда хотела обыграть «Олимпиакос», чтобы закрепиться в лидерах группы топ-16 Евролиги.Димитрис Итудис: Это была игра, наполненная физической борьбой и борьбой умовГлавный тренер ЦСКА Димитрис Итудис считает, что матч Евролиги между его командой и греческим «Олимпиакосом» был особенно интересен в плане стратегической борьбы соперников на площадке.Никита Курбанов: У ЦСКА все-таки был небольшой провал в третьей четвертиФорвард московского ЦСКА Никита Курбанов после победы над «Олимпиакосом» в матче Евролиги признался, что его партнеры довольны результатом, показанным в первом круге топ-16 Евролиги. Вооружены и опасны! Как ЦСКА обыграл «Олимпиакос»Вооружены и опасны! Как ЦСКА обыграл «Олимпиакос»Столичные армейцы в концовке напряженного матча удержали преимущество и нанесли поражение «Олимпиакосу».ЦСКА обыграл «Олимпиакос» и вышел на первое место в группе FВ матче Топ-16 Евролиги баксетболисты ЦСКА обыграли греческий клуб «Олимпиакос» (92:85).ЦСКА – «Олимпиакос». ОнлайнМатч «ТОП-16» Евролиги ЦСКА - «Олимпиакос» на Sovsport.ru.Зоран Драгич: Когда «Олимпиакос» стал прессинговать, мы утратили контроль над игройЗащитник «Химок» Зоран Драгич после поражения своей команды от «Олимпиакоса» в матче топ-16 Евролиги отметил уровень соперника.Римас Куртинайтис: Три четверти контролировали ход матча, но в четвертой контроль утратилиГлавный тренер «Химок» Римас Куртинайтис после поражения команды от «Олимпиакоса» в матче топ-16 Евролиги посетовал на потерю контроля над игрой в заключительной четверти.«Химки» проиграли «Олимпиакосу», ведя в третьей четверти 12 очковБаскетболисты подмосковных «Химок» в гостевом матче шестого тура стадии топ-16 Евролиги проиграли греческому «Олимпиакосу».Римас Куртинайтис: Если удастся закрыть Спанулиса, появится шанс на победу над «Олимпиакосом»Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис рассказал о том, как нужно сыграть с «Олимпиакосом», чтобы победить греков.Алексей Швед: Сейчас «Олимпиакос» не демонстрирует лучшей игрыЗащитник «Химок» Алексей Швед рассказал о том, чего он ждет от матча Евролиги с «Олимпиакосом».«Олимпиакос» – «Химки». Начало текстовой трансляции в 22.45 мскСегодня Sovsport.ru проводит текстовую трансляцию матча топ-16 баскетбольной Евролиги между «Олимпиакосом» и «Химками».Соперник ЦСКА и «Химок» по Евролиге «Олимпиакос» потерпел первое поражение в топ-16Баскетболисты греческого «Олимпиакоса» в домашнем матче третьего тура стадии топ-16 Евролиги проиграли немецкому «Бамбергу».ЦСКА на стадии топ-16 Евролиги сыграет с «Химками», «Олимпиакосом» и «Барселоной»Московский ЦСКА и подмосковные «Химки» сыграют в одной группе стадии топ-16 Евролиги.ЦСКА собирается подписать защитника «Олимпиакоса»ЦСКА собирается подписать защитника «Олимпиакоса»Украинский арбитр Рыжик: Не прощу Гомельского и не подам ему рукиУкраинский арбитр Борис Рыжик, который работал на полуфинальном матче Евролиги ЦСКА – «Олимпиакос», рассказал, как он отреагировал на слова комментатора «НТВ-Плюс» Владимира Гомельского. Он отметил, что не собирается прощать его.Владимир Гомельский извинился перед украинским рефериРоссийский комментатор Владимир Гомельский принес свои извинения за оскорбления украинскому судье Борису Рыжику, который работал на матче «Финала четырех» Евролиги ЦСКА против «Олимпиакоса», сообщает портал Vesti-Ukr.«Реал» обыграл «Олимпиакос» и стал победителем ЕвролигиБаскетболисты «Реала» в финале Евролиги обыграли греческий «Олимпиакос» со счетом 78:59 (15:19, 20:9, 18:18, 25:13).«Мы слабее характером». Почему ЦСКА вновь не смог выиграть Евролигу«Мы слабее характером». Почему ЦСКА вновь не смог выиграть ЕвролигуЦСКА выиграл матч за 3-е место в Евролиге, но кому эта встреча с «Фенербахче» была нужна? Семь месяцев каторжной работы закончились пшиком в полуфинале главного клубного турнира континента.Аарон Джексон: ЦСКА совершил глупые ошибки и фолы в последние три минутыЗащитник ЦСКА Аарон Джексон объяснил поражение от «Олимпиакоса» (68:70) в полуфинале Евролиги.