страна: Греция
вид спорта: Баскетбол
домашний стадион: Стадион Мира и Дружбы
главный тренер: Яннис Сферопулос
Де Коло признан MVP 14-го тура Топ-16 ЕвролигиЗащитник ЦСКА Нандо Де Коло признан самым ценным игроком 14-го тура Топ-16 Евролиги.Димитрис Итудис: В четвертой четверти ЦСКА стал лучше оборонятьсяГлавный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис после победы над греческим «Олимпиакосом» в заключительном матче стадии топ-16 Евролиги похвалил подопечных.ЦСКА на выезде обыграл «Олимпиакос»Баскетболисты ЦСКА в гостевом матче стадии топ-16 Евролиги обыграли греческий «Олимпиакос». Петтери Копонен: Матч против «Олимпиакоса» – один из лучших в Евролиге для «Химок»Защитник «Химок» Петтери Копонен признал, что для его команды победа над «Олимпиакосом» в матче топ-16 Евролиги стала одной из лучших в евросезоне.Душко Иванович: Верю, что «Химкам» по силам выиграть в МадридеГлавный тренер подмосковных «Химок» Душко Иванович после победы над «Олимпиакосом» в матче топ-16 Евролиги выразил уверенность в том, что его подопечные смогут выиграть в следующей встрече в Мадриде.Шведские бомбыШведские бомбыВ матче 13-го тура Топ-16 Евролиги «Химки» на своей площадке разгромили «Олимпиакос».«Химки» разгромили «Олимпиакос» в Евролиге«Химки» крупно обыграли «Олимпиакос» (98:66) в 13-м туре Топ-16 Евролиги.Тайлер Ханикатт: В первую очередь нужно остановить Спанулиса и ПринтезисаФорвард «Химок» Тайлер Ханикатт накануне матча стадии топ-16 Евролиги против «Олимпиакоса» отметил лидеров греческого клуба – Василиса Спанулиса и Георгиоса Принтезиса.Душко Иванович: С «Олимпиакосом» нужно сыграть уверенно, дисциплинированно и терпеливоГлавный тренер «Химок» Душко Иванович накануне матча стадии топ-16 Евролиги против «Олимпиакоса» отметил силу соперника.«Лабораль Кутча» проиграл «Олимпиакосу», ЦСКА сохранил единоличное лидерство в группеБаскетболисты испанского клуба «Лабораль Кутча» в гостевом матче девятого тура стадии топ-16 Евролиги проиграли греческому «Олимпиакосу».Аарон Джексон: ЦСКА хотел обыграть «Олимпиакос», чтобы закрепиться в лидерах группыЗащитник московского ЦСКА Аарон Джексон признался, что его команда хотела обыграть «Олимпиакос», чтобы закрепиться в лидерах группы топ-16 Евролиги.Димитрис Итудис: Это была игра, наполненная физической борьбой и борьбой умовГлавный тренер ЦСКА Димитрис Итудис считает, что матч Евролиги между его командой и греческим «Олимпиакосом» был особенно интересен в плане стратегической борьбы соперников на площадке.Никита Курбанов: У ЦСКА все-таки был небольшой провал в третьей четвертиФорвард московского ЦСКА Никита Курбанов после победы над «Олимпиакосом» в матче Евролиги признался, что его партнеры довольны результатом, показанным в первом круге топ-16 Евролиги.Вооружены и опасны! Как ЦСКА обыграл «Олимпиакос»Вооружены и опасны! Как ЦСКА обыграл «Олимпиакос»Столичные армейцы в концовке напряженного матча удержали преимущество и нанесли поражение «Олимпиакосу».ЦСКА обыграл «Олимпиакос» и вышел на первое место в группе FВ матче Топ-16 Евролиги баксетболисты ЦСКА обыграли греческий клуб «Олимпиакос» (92:85).ЦСКА – «Олимпиакос». ОнлайнМатч «ТОП-16» Евролиги ЦСКА - «Олимпиакос» на Sovsport.ru.Зоран Драгич: Когда «Олимпиакос» стал прессинговать, мы утратили контроль над игройЗащитник «Химок» Зоран Драгич после поражения своей команды от «Олимпиакоса» в матче топ-16 Евролиги отметил уровень соперника.Римас Куртинайтис: Три четверти контролировали ход матча, но в четвертой контроль утратилиГлавный тренер «Химок» Римас Куртинайтис после поражения команды от «Олимпиакоса» в матче топ-16 Евролиги посетовал на потерю контроля над игрой в заключительной четверти.«Химки» проиграли «Олимпиакосу», ведя в третьей четверти 12 очковБаскетболисты подмосковных «Химок» в гостевом матче шестого тура стадии топ-16 Евролиги проиграли греческому «Олимпиакосу».Римас Куртинайтис: Если удастся закрыть Спанулиса, появится шанс на победу над «Олимпиакосом»Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис рассказал о том, как нужно сыграть с «Олимпиакосом», чтобы победить греков.