страна: Россия
вид спорта: Футбол
домашний стадион: Арсенал
главный тренер: Павлов Сергей Александрович
Лукаш Тесак: Нам немного не хватало скорости и агрессииЗащитник тульского «Арсенала» Лукаш Тесак после ничьи в матче РФПЛ с «Оренбургом» посетовал на нехватку у своей команды сил и агрессии.Сергей Павлов: Если передачи часто улетают в аут, команда проигрываетНа пресс-конференции после матча «Арсенал» - «Оренбург» (0:0) главный тренер хозяев Сергей Павлов рассказал о проблемах «Арсенала» в игре.Роберт Евдокимов: Мне и нашим болельщикам игра понравиласьГлавный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов подвел итоги матча четвертого тура премьер-лиги с «Арсеналом» (0:0). «Арсенал» сыграл вничью с «Оренбургом» в последнем матче четвертого тура РФПЛ«Арсенал» и «Оренбург» сыграли вничью (0:0) в заключительном матче четвертого тура премьер-лиги на стадионе «Арсенал» в Туле.«Арсенал» - «Оренбург» - 0:0. Как это было«Арсенал» примет сегодня «Оренбург» в четвертом туре чемпионата России.Баштуш перешел в «Лацио», Ломбертс уедет в «Андерлехт»? Таблица трансферов РФПЛБаштуш перешел в «Лацио», Ломбертс уедет в «Андерлехт»? Таблица трансферов РФПЛSovsport.ru о возможных и состоявшихся переходах в летнее трансферное окно РФПЛ.Дмитрий Смирнов: «Оренбург» - очень хорошая тренерская командаПолузащитник тульского «Арсенала» Дмитрий Смирнов на открытой тренировке перед матчем с «Оренбургом» поделился мнением о предстоящем сопернике.«Арсенал» подтвердил аренду ФильцоваТульский «Арсенал» на год арендовал голкипера Александра Фильцова.Иван Маевский: Настраивались на тяжелый матч с ТулойПолузащитник «Анжи» Иван Маевский, автор единственного мяча в матче третьего тура РФПЛ с «Арсеналом» (1:0), поделился ощущениями от победы.Фильцов перейдет в тульский «Арсенал»Голкипер казанского «Рубина» Александр Фильцов может перейти в тульский «Арсенал».Андрей Козлов: Надо играть, несмотря на жару и состояние поляСтарший тренер «Арсенала» Андрей Козлов дал комментарий по итогам матча с «Анжи» (0:1).Андрей Козлов: Надо играть, несмотря на жару и состояние поляСтарший тренер «Арсенала» Андрей Козлов дал комментарий по итогам матча с «Анжи» (0:1).«Анжи» обыграл «Арсенал» благодаря голу Маевского«Анжи» дома взял верх над «Арсеналом» (1:0) в третьем туре чемпионата России.«Анжи» - «Арсенал». Стартовые составыСтали известные стартовые составы команд в матче третьего тура РФПЛ «Анжи» - «Арсенал».Петр Кошельников: Годовой бюджет «Арсенала» составляет около 900 млн рублейГодовой бюджет тульского «Арсенала» составляет примерно 900 миллионов рублей. Об этом рассказал президент клуба Петр Кошельников.Сергей Павлов: В Махачкале в любые времена сложно игратьГлавный тренер тульского «Арсенала» Сергей Павлов на открытой тренировке клуба поделился мнением о предстоящей игре с «Анжи».Руководить «Арсеналом» в матче с «Анжи» будет Андрей КозловСтарший тренер тульского «Арсенала» Андрей Козлов будет руководить действиями футболистов команды в матче 3-го тура чемпионата России с махачкалинским «Анжи».Фримпонг заключил контракт с тульским «Арсеналом»Состав тульского клуба пополнил опорный полузащитник Эммануэль Фримпонг.Тульский «Арсенал» подписал ганского защитника АвалаКак сообщает официальный клубный «твиттер» туляков, контракт с Авалом заключен по схеме «1+1».Фримпонг может продолжить карьеру в тульском «Арсенале»Полузащитник Эммануэль Фримпонг может стать игроком тульского «Арсенала», сообщает «Спорт-Экспресс».