страна: Канада
вид спорта: Хоккей / С шайбой
домашний стадион: Эйр Канада Центр
главный тренер: Майк Бэбкок
«Торонто» в овертайме обыграл «Виннипег», Зайцев отдал голевой пасВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» на домашнем льду в овертайме обыграл «Виннипег» со счетом 5:4.«Торонто» обыграл «Каролину», забросив четыре безответных шайбыВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина» на домашнем льду уступила «Торонто» со счетом 0:4.«Нью-Джерси» обменял Калинина в «Торонто»Форвард «Нью-Джерси» Сергей Калинин продолжит карьеру в «Торонто». «Коламбус» без Бобровского обыграл «Торонто»«Коламбус» без Бобровского обыграл «Торонто»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» на домашнем льду обыграл «Торонто» со счетом 5:2.Алексей Марченко: «Детройт» посчитал меня лишним, мое дело доказать, что они неправыЗащитник «Торонто» Алексей Марченко объяснил, почему «Детройт» выставил его на драфт отказов, и высказался о главном тренере «кленовых листьев» Майке Бэбкоке.«Торонто» разгромил «Айлендерс», у Зайцева – голевая передача«Торонто» дома взял верх над «Айлендерс» (7:1) в регулярном чемпионате НХЛ.«Торонто» проиграл «Баффало», в активе Зайцева результативная передачаВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» на домашнем льду проиграл «Баффало» со счетом 1:3.Владимир Тарасенко: Я не хочу говорить о себе, мы одержали очень важную победуФорвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко подвел итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто» (2:1 OT), в котором он забросил победную шайбу в овертайме.Тарасенко догнал Демитру по голам в овертайме за «Сент-Луис»Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко принес команде победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто» (2:1 OT).Тарасенко принес «Сент-Луису» победу над «Торонто»«Сент-Луис» победил «Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ.Майк Бэбкок: Мы разочарованы и должны быстро все исправитьГлавный тренер «Торонто» Майк Бэбкок поделился впечатлением от игры своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Айлендерс».Шайба Кулемина помогла «Айлендерс» обыграть «Торонто»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Айлендерс» на домашнем льду в овертайме обыграл «Торонто» со счетом 6:5.Марченко продолжит карьеру в «Торонто»Российский защитник Алексей Марченко, которого на днях «Детройт» поместил на драфт отказов, продолжит карьеру в «Торонто».Майк Йео: Игроки «Сент-Луиса» раскритиковали мой галстукГлавный тренер «Сент-Луиса» Майк Йео рассказал, как прошел его первый матч в новой должности.Русский пошел на русского! Тарасенко в НХЛ чуть не подрался с Сошниковым (видео)Русский пошел на русского! Тарасенко в НХЛ чуть не подрался с Сошниковым (видео)Редкий эпизод мы увидели в матче «Сент-Луис» – «Торонто». Два российских форварда чуть не подрались между собой.Шайба Тарасенко помогла «Сент-Луису» обыграть «Торонто»«Сент-Луис» одержал уверенную победу над «Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ.Форвард «Торонто» Марнер – лучший новичок января в НХЛНХЛ признала нападающего «Торонто» Митча Марнера лучшим новичком прошлого месяца, сообщается на официальном сайте лиги.«Торонто» проиграл «Далласу», несмотря на гол Сошникова и передачу Зайцева«Торонто» проиграл «Далласу», несмотря на гол Сошникова и передачу ЗайцеваВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» на домашнем льду обыграл «Торонто» со счетом 6:3.Симмондс, Марло и Андерсен признаны лучшими игроками недели в НХЛФорвард «Филадельфии» Уэйн Симмондс назван лучшим игроком недели в НХЛ.День в истории. Герою Суперсерии-1972 Полу Хендерсону исполнилось 74 годаДень в истории. Герою Суперсерии-1972 Полу Хендерсону исполнилось 74 годаСегодня исполняется 74 года бывшему нападающему «Детройта», «Торонто» и сборной Канады Полу Хендерсону.