страна: Канада
вид спорта: Хоккей / С шайбой
домашний стадион: Эйр Канада Центр
главный тренер: Майк Бэбкок
Остон Мэттьюз побил рекорд Уэндела Кларка (видео)Форвард «Торонто» Остон Мэттьюз забросил 35-ю шайбу в текущем чемпионате и побил рекорд Уэндела Кларка по количеству голов в дебютном сезоне за «Торонто».Лео Комаров: «Торонто» наконец-то сражается за попадение в плей-оффНападающий «Торонто» Лео Комаров рассказал, что его команда проводит хороший сезон, и что ему приятно, что « Мэйпл Лифс» борется за попадание в плей-офф.Лео Комаров: Выступления в России дали мне возможность понять, в чем можно прибавитьНападающий «Торонто» Лео Комаров рассказал, что опыт выступления в России придал ему уверенности в своих силах. Ринат Валиев: Приеду в Россию, когда мы с «Торонто» выиграем Кубок СтэнлиРинат Валиев: Приеду в Россию, когда мы с «Торонто» выиграем Кубок СтэнлиКорреспондент «Советского спорта» в Торонто взяла интервью у защитника «Марлиз» Рината Валиева.Гол Куликова помог «Баффало» обыграть «Торонто»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Баффало» и «Торонто» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 5:2 в пользу «Баффало».Лу Ламорелло: В прошлом году в «Торонто» просмотрели 47 человекГенеральный менеджер «Торонто» Лу Ламорелло рассказал о перестройке команды.Назем Кадри: В начале моей карьеры возникало ощущение, что нас бросили на произвол судьбыНападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Назем Кадри поделился мнением об изменившемся отношении руководства к команде.Этого тренера хотели выгнать болельщики, а он вывел «Локо» в финал ЗападаЭтого тренера хотели выгнать болельщики, а он вывел «Локо» в финал ЗападаАлексей Кудашов играл под руководством Знарка и пытался вывести «Атлант» в плей-офф, а теперь играет против СКА в финале конференции.Сергей Калинин: Драфт отказов в Америке – это не дискриминация к русскимСергей Калинин: Драфт отказов в Америке – это не дискриминация к русскимКорреспондент «Советского спорта» в Торонто встретилась с экс-капитаном омского «Авангарда» Сергеем Калининым.Шайбы Кулемина и Зайцева в НХЛ, победа сборной Германии над Англией и 10-е кряду поражение УНИКСа. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра четверга.Шайба и передача Зайцева помогли «Торонто» на выезде обыграть «Коламбус»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» на домашнем льду уступил «Торонто» со счетом 2:5.«Торонто» обыграл «Бостон», в активе Зайцева результативная передачаВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» на домашнем льду обыграл «Бостон» со счетом 4:2.«Чикаго» в овертайме победил «Торонто», благодаря голу Хартмана с передачи ПанаринаВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» на домашнем льду в овертайме уступил «Чикаго» со счетом 1:2.«Торонто» подписал форварда «Витязя»Форвард «Витязя» Миро Аалтонен подписал контракт новичка с «Торонто». Стандартное соглашение рассчитано на три года.Андерсен, Маршанд и Макдэвид признаны звездами дня в НХЛГолкипер «Торонто» Фредерик Андерсен назван первой звездой четверга в НХЛ. 27-летний датчанин отразил 33 броска по своим воротам в матче с «Тампой-Бэй» (5:0) и в четвертый раз в сезоне сыграл «на ноль».Шайба Сошникова не спасла «Торонто» от разгрома во ФлоридеВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида» на домашнем льду разгромила «Торонто» со счетом 7:2.«Торонто» в овертайме обыграл «Каролину»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Каролиной» и «Торонто» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Торонто».«Торонто» обыграл «Филадельфию»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Торонто» и «Филадельфией» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:2 в пользу «Торонто».Майк Бэбкок: Воспоминания о работе в «Детройте» останутся со мной до концаГлавный тренер «Торонто» Майк Бэбкок поделился воспоминаниями от работы в «Детройте.Шайба Марченко помогла «Торонто» обыграть «Детройт»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» на домашнем льду обыграл «Детройт» со счетом 3:2.