Кесслер стал чемпионом WBС и WBA

Датский боксер-профессионал Миккель Кесслер стал обладателем двух поясов чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирного боксерского совета (WBC) в среднем весе, нокаутировав уже в третьем раунде немецкого боксера Маркуса Бейе

Датский боксер-профессионал Миккель Кесслер стал обладателем двух поясов чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирного боксерского совета (WBC) в среднем весе, нокаутировав уже в третьем раунде немецкого боксера Маркуса Бейера, сообщает ИТАР-ТАСС.

25 тысяч болельщиков датчанина, собравшиеся на Центральном копенгагенском стадионе, наблюдали за поединком чуть более восьми минут. Увлекшись атакой, немец, который старше 28-летнего датчанина на семь лет и на десять сантиметров ниже, пропустил два удара, повергшие его наземь.

Теперь Миккель Кесслер вызвал на супер-поединок боксера из Уэллса Джо Калзане, который в субботу убедительно победил Сакио Бико, австралийца нигерийского происхождения.

Датчанин доказал, что на сегодняшний день является самым перспективным боксером-профессионалом в своей весовой категории.

Новости. Биатлон