«Меньше всего я хочу услышать, как ржет Луческу». Обзор гостевых

«Советский спорт подводит итоги 13-го тура, заглядывая в гостевые книги болельщиков сыгравших клубов.
news

«Советский спорт подводит итоги 13-го тура, заглядывая в гостевые книги болельщиков сыгравших клубов.

Первыми в пятницу 13-го числа в Грозном играли местный «Терек» и московский «Спартак», которому предстояло выступать в Лиге чемпионов во вторник. Вопреки зловещему совпадению числа и дня недели, действующий чемпион показал достойную игру и победил со счетом 2:1 на одном из самых сложных выездов первенства.

«Ахмат»

ramsanbarsov: Разговоры разговорами, но впереди замаячила зона вылета, и Кононову надо от слов переходить к делу.

Buvaysar: Одно и тоже писать надоело уже. Никаких позитивных изменений я лично не вижу в игре команды, хоть и надеялся, что команда заиграет после переименования. Если посмотреть трезво на все эти процессы, такие результаты были ожидаемы. Каждый год перетряхивать состав, кое-как наигранный и имевший какой-то положительный баланс, думаю не совсем верный ход. Если берешь игроков молодых на перспективу, пусть даже бразильцев, нужно понимать, что они сразу не заиграют, как уже российский опыт показывает, а значит тех опытных наигранных игроков нужно сохранять, пока новички не адаптируются и смогут соответственно заиграть. А не так чтобы с половиной состава распрощаться и по ходу сезона строить команду и игру.

«Спартак»

электроврач: Коротко. Поле - говно. Промес - если бы не голевая - вообще матч бы в минус. Роша - тот же Промес сегодня, только без голевой. Адриано - пас фантастичен. Глушаков - капитан вернулся. Селихов - отлично и уверенно. Таски - в Турцию. Самедов - превращается в железного Ещенку, но умеющего играть в футбол. Комбарик, Джикия, Ещенко - на своём уровне. Фернандо - сегодня без обрезов. Уже прогресс. Мельгарехо - одно касание - и победный гол. Судья – ….

terpila: Не ругайте Рошу, может, он таких полей в жизни не видал

МОСФОЛД: Главное, что сегодня /инкогнито/ не орал в мегафон и прочие микрофоны! А так бы питерский судейка мог и не сдюжить!

Сменившее тренера московское «Динамо» добилось победы. Пока со счетом 2:1 переигран лишь «СКА-Хабаровск», но и это уже хорошо.

«Динамо»

Горняк: Увидел то, что надеялся увидеть, призывая назначать Хохлова – стремление играть быстро и высоко встречать. Железный повод опрокинуть рюмашку.

Frezy: Приехал со стадиона. Поменяли скамейку запасных, сидели на той, что ближе к трибуне «В». Почему? На фарт? Фигня-какая-то, традиция лучше фарта.

alvladin: Болеть за «Динамо» сейчас - это вообще страшно. С большим риском для психического здоровья человека. Неподготовленному - пропасть. Койка и капельница.

«СКА-Хабаровск»

Екатерина: Ну что ж за игра, ну у кого еще выигрывать то?

ЕЮ: Отставить панику. Щас соберемся и порвём «Уфу»!

Виктор Иванович: Комментатор напомнил, что 11 лет назад, будучи игроком «Динамо», Дмитрий Хохлов в этот день, 14 октября забил гол в ворота владивостокского «Луча». Далее он сказал, что, хотя сегодня в соперниках «Динамо» НЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ команда, но команда с Востока страны. Хочется спросить комментатора, знает ли он что-то про Дальневосточный федеральный округ и его административный центр Хабаровск?

Махачкалинский «Анжи» потерпел очередное поражение. На выезде команда не смогла ничего противопоставить екатеринбургскому «Уралу».

«Анжи»

SАLАМаndrа: На данный момент не игра нужна, а очки, я согласен при плохой игре, чтобы команда выигрывала, а иначе дебри.

али/91: Команда старалась и временами выглядела лучше «Урала». Считаю, нам просто немного не повезло и команду рано хоронить. Впереди «Арсенал», «Ахмат» и «Амкар».

ИБРА08: Да вытурите этого Яковлева с «Анжи», он же невезучий в штрафной, и Долгова с ним вместе.

ЦСКА на выезде во многом неожиданно обыграл «Краснодар» - прямого конкурента армейцев за место в Лиге чемпионов, если даже не за чемпионское звание.

ЦСКА

voldemar: Вопреки всему! Даже у дерева сегодня почки набухли!

U-78: Молодёжь у нас конечно, если честно, не тянет даже на тройку.

Басмач: Старые кони борозду для молодежи тянут.

Столичный «Локомотив», как окажется чуть позже, мог бы стать лидером первенства, обыграй он «Уфу». Но у команды Семина сложилось все в точности до наоборот – поражение от не самого сильного соперника…

«Локомотив»

Evo: Игра вообще без шансов. Как будто против «Реала» играли.

Azat_from_KG: Бездарная наша игра и образцовая игра «Уфы». Семак полностью переиграл Семина, кандидат на звание тренер тура.

бЛОК: Во всём виновата шаурма, команда прилетела в Уфу голодная и отравилась местной шавермой...

Курбан Бердыев привез в Ростов-на-Дону, где он недавно работал, свою новую команду – казанский «Рубин» Казанцы подтянулись за время перерыва на время игр сборных и победили в принципиальном для тренера матче.

«Ростов»

Shефф: Ну что ж, безнадёга полная, реально … такое смотреть. Физруку на выход пора. Но его ж не уволят, ставить то некого. Вот вам и Джанаев! Вытащил. А мы … классного воротника, это вам не Песьяков. Всё было за нас в этом матче. Сами виноваты. За долгие годы пожалуй впервые не верю в команду. Даже при Протасове лучше было! В это я верить перестаю!

Серега: Ребят поражение тренера 300 процентов. Игроки бьются. Схема не работает. Надо менять схему а не игроков внутри. Надеюсь Кучук уйдет.

Болельщик Ростова: Ну, что можно сказать, задача руководством области после первых туров была поставлена – не высовываться. Все ее дружно выполняют. Кто-то продает Мевлю не покупая других. Кучук постоянно экспериментирует с составом. И каждый раз так, что волосы дыбом становятся. Все так увлеклись выполнением поставленной задачи,  что в результате на игру команды без слез нельзя смотреть. А нам остается только грустно улыбаться и снова привыкать к борьбе за то, чтобы не вылететь из премьер-лиги.

«Рубин»

A L E X A L E X: После прошлого слива, кто-то обещал против «Рубина» ставить, продолжайте да и карма сегодня пару должков вернула...

Казанец: Три очка конечно не пахнут, но в игре ни хрена не поменялось. Как была импотенция в атаке, так и осталась.

bomb: Всякий раз думаю: а если бы Рыжиков играл...

Лидер чемпионата России питерский «Зенит» сенсационно на своем поле проиграл одному из завсегдатаев нижней части турнирной таблицы – тульскому «Арсеналу».

«Зенит»

Прихожанин: Ехал в машине, попросил жену состав прочитать, если уже опубликовали. При упоминании Шатова и Смольникова на секунду ёкнуло, но моментально эту мысль отогнал. Даже с ними шансов у «Арсенала» быть не должно. И что характерно, не ошибся. Шансов не было, а три очка есть. Прямо фокусники какие-то.

metawor: Да, да. Меньше всего я хочу услышать , как ржёт Луческу.

Моряк: На футболе не был, но осуждаю.

«Арсенал»

Андрей: Из Махачкалы бы привезти три очка, и очковую программу первого круга еще до его окончания можно будет считать невероятной.

Adeptus: Правильно сказано было, пряник может быть и черствым!!!

ivanov39: Второй раз смотрю игру с «Зенитом» в другом городе и второй раз наши их делают, причём эти игры смотрят со мной люди из других регионов и болеют только за «Арсенал».

Последними в понедельник свой матч проводили пермский «Амкар» и «Тосно». Болельщики остались без голов, хотя «Амкар» и сотрясал каркас ворот соперника дважды.

«Амкар»

Шнапс: Показательно спилить правые ворота и зарезать барана.

E-not: В игре за шесть очков взяли одно и отобрали у соперника два. Для гостевой игры было бы приемлемо, но дома надо было выигрывать.

andcher: Тезисно: типичная унылая игра «Амкара» в нападении; одеваться нужно на футбол уже теплее, чай не июль месяц; счёт, наверное, по игре, которая, как говорится, была на три результата; Стасик - это, как сейчас модно говорить, - похороны…

Новости. Футбол