«Представьте такой «спорный момент» у ворот «Амкара» на Промесе». Обзор гостевых

«Советский спорт» подводит итоги 14-го тура чемпионата России, заглядывая в гостевые книги болельщиков сыгравших клубов.
news

В первом матче тура «СКА-Хабаровск» дома сыграл вничью с «Уфой». Хабаровчане вели с преимуществом в два мяча, но каким-то чудом умудрились упустить преимущество.

«СКА-Хабаровск»

stormbringer: Обидно, конечно. Но справедливо... Сами виноваты, свою игру отдали.

Виктор Иванович: Сколько уж можно про Григоряна вспоминать? Можно сказать и так - игроки уровня ФНЛ случайно пробились в РПФЛ, а мастерство их осталось прежним. Надежды на усиление состава оправдались на 20%.

рекс тиллерсон: Был на восточке - все пьяные... Все пронесли... Туалет зачет... теплый... евро…

«Ростов» не сумел на выезде переиграть «Тосно». Вроде гости и играли лучше, имели больше моментов, но в очередной раз подкачала реализация.

«Ростов»

Last One: Ну хоть не дали «Тосно» три очка взять.

MagikManPCM: Одно могу сказать: Кучук реальный физрук, но не тактик...

carter: Очень боевая ничья. А по моментам выиграть могли. Невезёт, блин.

Казанский «Рубин» дома сыграл вничью с московским «Динамо». Результат вроде и неплохой, если не учитывать, что «Динамо» ставит в этом году задачу – сохранить прописку в премьер-лигу, а «Рубин» как минимум рассчитывает на попадание в Лигу Европы.

«Рубин»

Эридан: Канунникова надо отправить полы драить в метро.

m83: Второй тайм - это, пожалуй, было самое интересное, что я видел в исполнении «Рубина» за последние полтора месяца.

Bill: С другой стороны, Бекиич выжимает всё из этих деревьев. У Чалого и Била был Рондон, у Грасии – Жонатас. У КББ полумертвый иранец. Без хорошего форварда рассчитывать на еврокубки не стоит. Пока имеем что имеем.

«Спартак» дома не смог сокрушить оборону «Амкара». Могли бы и проиграть, но в концовке матча судья не заметил нарушения в штрафной красно-белого клуба.

«Спартак»

Добрянка: Испанский пластик, пермская сталь... Это был сквош, когда мяч раз за разом бьется о бетонную стену...

НиколайПетрович: Без матча с «Севильей» ребятам хватило бы сил додавить в концовке «Амкар».

BarinSM81: Обидно? Досадно? Да ладно, ладно, ладно!!! Мельга - красавчик. Селихов - лучший. Легенда. Пеналь был. Карасю - спасибо. «Спартак» - чемпион!!!

«Амкар»

RоmаRIO: Спасибо команде! Вывезли против 14 человек.

andcher: Правильно Костя Генич сказал: «Представьте, что такой «спорный момент» был бы у ворот «Амкара» на Промесе?» Как бы реагировал пищевик? Стоны, плач, обвинения в заговоре гарантированы на неделю...

love2score: «Севилья», посмотрев матч «Амкара» со «Спартаком»: а че, так можно было?

Грозненский «Ахмат» в очередной раз проиграл. На этот раз обидчиком стал «Урал», неожиданно ворвавшийся после победы в четверку чильнейших.

«Ахмат»

Аристарх:У меня один только вопрос. Этот тренер будет в команде пока не вылетим из ПЛ? Уже всем, даже безоговорочно его поддерживавшим, должно быть понятно, что команда валится.

Buvaysar: Когда такое происходит, появляются сомнения, на самом деле ставилась ли задача добиваться высоких результатов? Или это так, чтобы поднять интерес болельщиков заявляется? Тогда логично перетряхивать команду перед такой задачей? Тем более вместо кое-как сыгранных и опытных игроков брать темных лошадок бразильцев для основы, или взяли на перспективу, как Кузяева потом продать за хорошие деньги? Почему на смену Годзюря не взяли нормального вратаря? Разве не было очевидным что Городов частенько чудит? Как можно, ставя такие задачи, не видеть такие вещи, в общем вопросов не мало.

ChechenMAN: Где духовитость, которая была при Саламыче, Мамактуловиче? Пассивность Кононова передалась команде.

В главном матче тура ЦСКА играл с «Зенитом». Получился как раз тот вариант, когда голов не было, а встреча – на загляденье.

ЦСКА

Nelson: 7 воспитанников на поле это жесть!

victorson: Игоря с очередным сухарем! Думаю, если сейчас Дасаеву прибавить все сухари Черчесова, и то он останется позади...

слетел пароль: Нам бы при такой самоотдаче хотя бы пол-Мусы впереди…

«Зенит»

Веня: Как можно было мертвых коней не обыграть?

Tranquil: Отпустили жеребят. Жаль. Кони играли неплохо, временами даже хорошо, но ничья с таким ЦСКА - результат ниже ожидаемого.

SPavelB: Игра, которую хочется побыстрее забыть. К Манчини всё больше вопросов.

Махачкалинский «Анжи» сотворил одну из главных сенсаций – последняя команда лиги переиграла «Арсенал», который до этого победил «Зенит» и «Краснодар».

«Анжи»

Глор: Наиважнейшая победа. Все молодцы, от 7-го места отставание всего лишь 6 очей. Впереди еще много игр. Вся рубка еще впереди. Главное – продолжать в таком же духе!

абдулито: Хорошо, что забили третий гол (отдельное спасибо боковому судье), а то опять не выиграли бы. Сколько можно пропускать по два гола? В следующем матче против «Терека» в защите надо сыграть лучше, хотя есть подозрение что не столько защита виновата, сколько опорники.

Гаджимурад: С победой... Хоть такая. До чего же коряво, выглядит команда, даже на фоне «Арсенала». Постоянные потери мяча, неточности в передачах. Прилагая неимоверные усилия и теряя очень много сил на исправление своих же глупых потерь мяча, каким-то невероятным образом удавалось дойти до ворот и создать остроту. В отличие от соперника, который раскидывал на поле комбинации в касания, как колоду карт в пасьянсе. Голы наши, какие-то шальные, об этом свидетельствуют.

«Арсенал»

alexnico: Ничья плюс судья... вот результат...

Тим: Робин Гуды, блин. Отнимаем у богатых, отдаем бедным... Плохая игра, обидно. Ругать никого не хочу, после «Зенита», «Краснодара» язык не поворачивается, но есть кому вставить в раздевалке.

Будулай: Вот привычку взяли, что если проиграли, значит судьи виноваты.

тур завершался еще одним противостоянием команд из лидирующей группы. «Локомотив» переиграл «Краснодар» и вышел на первое место чемпионата, сравнявшись с «Зенитом» по очкам, но опередив питерский клуб по дополнительным показателям.

«Локомотив»

Nuts: Восстановили турнирную справедливость.

Evo: Я думаю, почти все довольны вдвойне: не только победа но еще и дисквалификация Тарасова, который пропустит матч с «Зенитом»...

JOHN: Эх, блин. Вспомнил тут старую примету, что лидер первого круга не становится чемпионом. Ждём, что нам статистика скажет.

Новости. Футбол