Жоаозиньо: Неудачи давят на «Краснодар» психологически

Поражение от ЦСКА стало четвертым подряд для «Краснодара» с учетом Кубка России.

Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо высказался о матче 13-го тура с ЦСКА (0:1) на стадионе «Краснодар».

«Да, впечатление от матча не очень хорошее, мы действовали неплохо, создали много голевых моментов, но нам не повезло, – приводит слова Жоаозиньо официальный сайт «Матч ТВ». – Мы не забили, но так бывает в футболе.

Конечно же мы переживаем по этому поводу. У нас хорошая физическая готовность, а вот психологически неудачи давят. Я считаю, что счет в этом матче не по игре. Мы заслужили победу, но нам не повезло.

У нас есть команда, есть индивидуальности. Главная наша проблема, надо забивать. Унывать мы, конечно, не собираемся».

Для «Краснодара» это поражение стало четвертым подряд с учетом матча на Кубок России с «Томью» (1:2).