Леонардо Бонуччи: Тойвонен сломал мне нос, его нужно было удалить

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи после матча со сборной Швеции (0:1) высказал претензии полузащитнику соперников Оле Тойвонену.

«У меня сломан нос! Он (Тойвонен) сломал мне нос на 30-й секунде, его нужно было удалить с поля. Больше сказать нечего. Судья с более сильным характером удалил бы как минимум одного шведа.

Мы знали, что шведы будут играть лонгболлами и справлялись с этим, но мы должны были быстрее двигаться с мячом. Мы должны верить в то, что делаем до последней минуты ответного матча в Милане», - цитирует Бонуччи Football Italia.

Новости | Швеция обыграла Италию в первом стыковом матче за выход на ЧМ-2018

Единственный мяч на 61-й минуте при помощи рикошета от Даниэле Де Росси забил Якоб Йоханссон. «Советский спорт» вел текстовую трансляцию матча. Ответный матч состоится 13 ноября в Милане и начнется в 22:45 по Москве.

Источник: Football Italia