Феррари Торрес прокомментировал разгромную победу сборной Испании над Коста-Рикой

В этой встрече футболист отметился двумя голами.

Полузащитник сборной Испании Ферран Торрес дал комментарий после победы своей команды над Коста-Рикой (7:0) в матче группового этапа чемпионата мира-2022.

«Я доволен. Мы знали, что нас ждет сложный матч. К перерыву мы уже смогли достичь впечатляющего результата, но мы хотели большего», - приводит слова футболиста зарубежная пресса.

В составе победителей дубль оформил Ферран Торрес (31-я минута, с пенальти; и 54-я). Также по одному разу отличились Дани Ольмо (11-я), Марко Асенсио (21-я), Гави (74-я), Карлос Солер (90-я) и Альваро Мората (90+2-я).

В следующем туре команда Луиса Энрике сыграет с национальной командой Германии, а подопечным Луиса Суареса будет противостоять сборная Японии. Обе встречи состоятся 27 ноября.